IV Волшебная симфония. Результаты.

Четвертый международный конкурс «Волшебная симфония» завершен.

С радостью объявляем результаты конкура:


ФОРТЕПИАНО I


Богомолова Варвара – Лауреат 1 степени

МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ

Преподаватель: Градобоева Виктория Ивановна



Юлбердина Жасмин– Лауреат 1 степени

МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ

Преподаватель: Градобоева Виктория Ивановна



ФОРТЕПИАНО II


Богомолова Анастасия – Лауреат 2 степени

МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ

Преподаватель: Градобоева Виктория Ивановна


Фефелова Варвара – Лауреат 1 степени

Филиал ФГБПОУ «ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского «Сибирский»

Преподаватель: Павлова Виктория Евгеньевна


Юлбердин Ибрагим – Лауреат 1 степени

МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ

Преподаватель: Градобоева Виктория Ивановна



ФОРТЕПИАНО III


Косолапова Екатерина– Лауреат 2 степени

МБУДО ДШИ №1 г. Кандалакша

Преподаватель: Комарова Елена Анатольевна



Павлова Таисия– Лауреат 1 степени

МБУДО ДШИ 1, г. Челябинск

Преподаватель: Павлова Валерия Станиславовна



ФОРТЕПИАНО IV


Маврина Алина– Лауреат 2 степени

МБУДО ДШИ 1, г. Челябинск

Преподаватель: Павлова Валерия Станиславовна


Грецкая Ева– Лауреат 1 степени

ДШИ г. Горячий Ключ

Преподаватель: Филипченко Галина Николаевна


Кириченко Милена – Лауреат 1 степени

ФГПОУ ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского

Преподаватель: Марченко Мира Алексеевн



ФОРТЕПИАНО V


Коковин Дмитрий– Лауреат 2 степени

МАОУ ДО ДШИ им. Н.Н. Калинина

Преподаватель: Дьяков Ярослав Викторович


Кадушкина Алиса– Лауреат 1 степени

МБУДО «ДМШ №2»

Преподаватель: Новожилова Ирина Валентиновна


Сердюк Мария– Лауреат 1 степени

Детская школа искусств № 9 им. А. Д. Улыбышева г.Нижний Новгород

Преподаватель: Кутлина Светлана Олеговна


Кривоногов Алексей– Лауреат 1 степени

МАУ ДО «ВДШИ №1 им.Чайковского», г.Воткинск, Удмуртская Республика

Преподаватель: Лупская Ирина Анатольевна



ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II


Зацепина Александра-Лауреат 2 степени

ДМШ им.П.И.Чайковского, Снежинск

Преподаватель: Зацепина Ольга Сергеевна

Концертмейстер: Лобачева Татьяна Геннадьевна


ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III


Капустина Дарья-Лауреат 1 степени

МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Сысерть

Преподаватель: Хамова Ирина Вениаминовна

Концертмейстер: Гладышева Марина Александровна


Ланских Виталий-Лауреат 1 степени

Детская музыкальная школа Академического музыкального училища при МГК им. П.И. Чайковского

Преподаватель: Мечетин Василий Серафимович

Концертмейстер: Силиванова Ирина Витальевна


ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ IV


Гундырев Олег-Лауреат 1 степени

НМШ для одаренных детей им. М.Магомаева

Преподаватель: Гундырев Михаил Николаевич

Концертмейстер: Ахмадова Аделина Вахитовна


Маринина Олеся-Лауреат 1 степени

МБУДО Детская музыкальная школа 13

Преподаватель: Журкова Лариса Олеговна

Концертмейстер: Бронзович Ольга Александровна



ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ V


Гундырев Николай-Лауреат 1 степени

НМШ для одаренных детей им. М.Магомаева

Преподаватель: Шевченко Гаянэ Олеговна

Концертмейстер: Хачукаева Рояна Халидовна



Бабаян Вардан-Лауреат 1 степени

ДШИ 3 г. Сочи

Преподаватель: Галстян Карине Мартиновна

Концертмейстер: Налбандян Марине Гургеновна



ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I


Наумова Агния -Лауреат 1 степени

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Преподаватель: Шараевская Ирина Ростиславовна

Концертмейстер: Шараевская Ирина Ростиславовна


Терновская Евгения-Лауреат 1 степени

МГКМИ им. Ф.Шопена

Преподаватель: Мнускин Александр Наумович

Концертмейстер: Челкаускас Юргис Юозасович


ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II


Сиркачик Мира -Лауреат 1 степени

ГБПОУ КОМК им. С. В. Рахманинова СП «Детская музыкальная школа»

Преподаватель: Скрипник Татьяна Теодоровна

Концертмейстер: Прилепская Татьяна Леонидовна


ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III


Лайкина Ксения-Лауреат 2 степени

МБОУДО г. Кургана "ДШИ им. В. А. Громова"

Преподаватель: Дилоян Алёна Юрьевна

Концертмейстер: Кабакова Елена Евгеньевна


Листарков Евгений-Лауреат 2 степени

ГБУДО г. Москвы „ДМШ им. К.Н. Игумнова“

Преподаватель: Подклетнева Елена Валерьевна

Концертмейстер: Даниленко Даниил Алексеевич


Тсогкас Василиос -Лауреат 1 степени

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа № 62 Н.А. Петрова»

Преподаватель: Аванесян Марат Гарикович

Концертмейстер: Арушанян Вилена Борисовна


Шендерюк-Жидков Савва-Лауреат 1 степени

СП ДМШ ГБПОУ «Калининградский областной музыкальный колледж имени С.В.Рахманинова»

Преподаватель: Валерий Николаевич Слепцов

Концертмейстер: Юшкова Лариса Андреевна


Чечик София- Гран-при

ГБУДО г. Москвы “ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова”

Преподаватель: Исаева Елена Владимировна

Концертмейстер: Бер Ольга Леонидовна


Шмидт Ксения-Лауреат 2 степени

Филиал ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского «Сибирский»

Преподаватель: Липчанский Виктор Викторович

Концертмейстер: Ханнанова Елизавета Ринатовна


Кожемякин Марк-Лауреат 3 степени

МБУДО г. Новосибирска «ДМШ №1»

Преподаватель: Кожина Олеся Дмитриевна

Концертмейстер: Долиденко Ольга Владимировна



ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ IV


Сафин Айдар -Лауреат 1 степени

ССМШ Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова

Преподаватель: Синекопов Игорь Витальевич

Концертмейстер: Егорычев Кирилл Андреевич


Махринова Евангелина -Лауреат 1 степени

Преподаватель: Исаева Елена Владимировна

Концертмейстер: Бер Ольга Леонидовна




Хоменко Аксинья-Лауреат 1 степени

СП «Детская музыкальная школа» при Калининградском областном музыкальном колледже им. С.В. Рахманинова

Преподаватель: Скрипник Татьяна Теодоровна

Концертмейстер: Прилепская Татьяна Леонидовна


Панкратов Всеволод-Лауреат 3 степени

Детская школа искусств г. Кемь, Республика Карелия

Преподаватель: Аверкова Светлана Станиславовна

Концертмейстер: Катышева Маргарита Ивановна, Царук Наталья Леонидовна



ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ V

Асанов Иоанн-Лауреат 2 степени

СМШ при КПОУ УР «РМК»

Преподаватель: Яковлев Юрий Викторович

Концертмейстер: Мальцева Екатерина Валерьевна


Чирков Матвей-Лауреат 1 степени

ГАПОУ «Казанский музыкальный колледж им.И.В.Аухадеева

Преподаватель: Синекопов Игорь Витальевич

Концертмейстер: Козырева Ольга Дмитриевна


Свиркова Анастасия-Лауреат 1 степени

Филиал «Сибирский» ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского

Преподаватель: Липчанский Виктор Викторович

Концертмейстер: Ханнанова Елизавета Ринатовна


Грицков Григорий- Гран-при

ССМШ при Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова

Преподаватель: Синекопов Игорь Витальевич

Концертмейстер: Егорычев Кирилл Андреевич



ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ VI


Андронов Василий-Лауреат 1 степени

ЦМШ при МГК им. П.И.Чайковского

Преподаватель: Никитин Андрей Андреевич

Концертмейстер: Чичелова Анастасия Александровна


Степаненко Александр-Лауреат 1 степени

Филиал ФГБПОУ «ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского» «Сибирский»

Преподаватель: Романов Андрей Владимирович

Концертмейстер: Ханнанова Елизавета Ринатовна


Маркова Аксинья-Лауреат 2 степени

ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского, филиал «Сибирский», г. Кемерово

Преподаватель: Липчанский Виктор Викторович

Концертмейстер: Ханнанова Елизавета Ринатовна


Михалькова Валентина-Лауреат 2 степени

Тульский колледж искусств им. А. С. Даргомыжского

Преподаватель: Новикова Евгения Николаевна

Концертмейстер: Арефьева Александра Вячеславовна


Машаров Илья-Гран-при

Центральная музыкальная школа при МГК им. П.И.Чайковского

Преподаватель: Катенин Станислав Александрович

Концертмейстер: Свешникова Юлия Валерьевна


Ланских Наталья-Лауреат 1 степени

Центральная музыкальная школа при МГК им. П.И.Чайковского

Преподаватель: Катенин Станислав Александрович

Концертмейстер: Силиванова Ирина Витальевна





ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ VII


Косякова Александра-Лауреат 1 степени

РАМ им. Гнесиных

Преподаватель: Дегтярёва Валентина Ивановна


ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ VIII


Сотникова Светлана-Лауреат 1 степени

Новосибирская Государственная Консерватория им. М. И. Глинки

Преподаватель: Аунс Маргарита Владимировна

Концертмейстер: Селиванова Ольга Демьяновна




НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I


Кузнецов Семён -Лауреат 1 степени

МБУДО «ДШИ № 3» г. Ангарск

Преподаватель: Пермякова Анастасия Михайловна



НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II


Матвеенко Евгений Лауреат 1 степени

МБУДО «Детская школа искусств №3» г. Ангарска

Преподаватель: Пермякова Анастасия Михайловна


НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ IV


Мосиенко Никита -Лауреат 1 степени

МБУДО «Дедовская детская музыкальная школа»

Преподаватель: Нужных Иван Юрьевич


ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА V


Сердюк Мария -Лауреат 1 степени

Детская школа искусств № 9 им. А. Д. Улыбышева г.Нижний Новгород

Преподаватель: Кутлина Светлана Олеговна


ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА VIII



Мартен Юго -Лауреат 1 степени

МГК.им.П.И.Чайковского