«Достояние». Результаты конкурса



Первый международный музыкальный конкурс «Достояние» завершен.

С радостью объявляем победителей конкурса:


ФОРТЕПИАНО II


Ломова Вера – Лауреат 1 степени

МГДМШ им.И.О. Дунаевского

Преподаватель: Краснобаева Елена Алексеевна


ФОРТЕПИАНО III


Батманова Эмилия– Лауреат 1 степени

МГДМШ им.И.О. Дунаевского

Преподаватель: Краснобаева Елена Алексеевна


Бантыш Полина– Лауреат 1 степени

ОДОД (музыкальная школа) ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С. Даргомыжского». Тула.

Преподаватель: Мурадова Татьяна Викторовна


ФОРТЕПИАНО V


Манцветов Семён– Лауреат 1 степени

ЦДТиИ «Родник»

Преподаватель: Ивон Светлана Анатольевна


ФОРТЕПИАНО VI


Куманяева Ева– Лауреат 1 степени

ГБПОУ Краснодарского края "Сочинский колледж искусств"

Преподаватель: Заслуженный работник культуры РФ Гесина Елена Яковлевна


ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III


Красовский Андрей– Лауреат 1 степени

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Тутти»

Преподаватель: Коссович Лариса Анатольевна

Концертмейстер: Шайназарова Екатерина Михайловна


ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ IV


Петрова Яна– Лауреат 1 степени

ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»

Преподаватель: Позднякова Мария Владимировна


ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ V


Поспехина Стефания- Лауреат 1 степени

ЦМШ при МГК имени П.И. Чайковского

Преподаватель: Рахимова Екатерина Анваровна

Концертмейстер: Тамаркина Анна Владиславовна


ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II


Москаленко Майя- Лауреат 1 степени

Воронежская специальная музыкальная школа (колледж)

Преподаватель: Хананаев Дмитрий Витальевич

Концертмейстер: Хачатурова Ирина Ивановна


ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III


Сергеев Василий - Лауреат 2 степени

МБУ ДО «Покровская ДШИ» Республика Саха (Якутия) г. Покровск

Преподаватель: Баишев Евгений Исаевич

Концертмейстер: Кривошапкина Анисья Афанасьевна


ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ IV


Махринова Евангелина- Лауреат 1 степени

ГБУДО ДМШ им. Ипполитова - Иванова

Преподаватель: Исаева Елена Владимировна

Концертмейстер: Бер Ольга Леонидовна


Кливакин Платон- Лауреат 1 степени

Новосибирская специальная музыкальная школа

Преподаватель: Нохрин Сергей Юрьевич


ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ V


Куркина Светлана- Лауреат 1 степени

Уральская Специальная Музыкальная школа/колледж

Преподаватель: Голованов Александр Владимирович

Концертмейстер: Голдобина Наталия Юрьевна


ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ VI


Шиков Дмитрий- Лауреат 1 степени

Свердловское муз.училище им.П.И.Чайковского

Преподаватель: Шиков Михаил Вячеславович

Концертмейстер: Шерер Лариса Георгиевна


Вайнер Елизавета- Лауреат 1 степени

ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича»

Преподаватель: Олейникова Ирина Вадимовна

Концертмейстер: Лухина Анна Анатольевна


Каргапольцева Татьяна- Лауреат 2 степени

ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича»

Преподаватель: Олейникова Ирина Вадимовна

Концертмейстер: Лухина Анна Анатольевна


Андронов Василий- Лауреат 1 степени

ФГБПОУ «ЦМШ при МГК им. П.И.Чайковского»

Преподаватель: Никитин Андрей Андреевич

Концертмейстер: Карпова Екатерина Владимировна


НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I


Кузнецов Семён- Лауреат 1 степени

МБУДО «ДШИ № 3» г. Ангарска

Преподаватель: Пермякова Анастасия Михайловна


НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II


Хохлин Константин- Лауреат 2 степени

МБУДО "ЦДМШ им. А.А. Алябьева", г. Коломна МО

Преподаватель: Сокольская Наталья Александровна


НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ IV


Колгина Мария- Лауреат 1 степени

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. С.Я. Лемешева"

Преподаватель: Москвина Светлана Николаевна


КОМПОЗИТОРСКОЕ ТВОРЧЕСТВО VII


Шатилов Иван-Лауреат 1 степени

ГБПОУ «Бузулукский музыкальный колледж»

Преподаватель: Тахватулина Дина Ильдаровна


УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК V


Голубчик Павел-Лауреат 1 степени

Краснобаева Елена Алексеевна

МГДМШ им.И.О. Дунаевского

Преподаватель: Краснобаева Елена Алексеевна


УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК VI


Олейникова Ирина Вадимовна- Лауреат 1 степени

Каргапольцева Татьяна

Вайнер Елизавета

Кутепова Евгения

ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича»

Преподаватель: Олейникова Ирина Вадимовна


Милославский Максим- Гран-при

Жирикова Анна Николаевна

ССМШ при Ростовской государственной консерватории им. С. В. Рахманинова

Преподаватель: Жирикова Анна Николаевна, доцент


ВОКАЛ III


Калинин Матвей- Лауреат 1 степени

ГБУДО г. Москвы " ДМШ им. В.В. Андреева"

Преподаватель: Полякова Наталия Ивановна

Концертмейстер: Полякова Наталия Ивановна


ВОКАЛ VII


Овчинникова Ульяна- Лауреат 2 степени

БПОУ «Омский музыкально-педагогический колледж»

Преподаватель: Тимошкова Юлия Сергеевна

Концертмейстер: Смольянинова Вероника Борисовн


ВОКАЛ VIII


Красулина Полина- Гран-при

УГК им. Мусоргского

Преподаватель: Олейникова Валентина Владимировна

Концертмейстер: Широкова Наталия Владимировна


АНСАМБЛЬ III


Пешкичева Нина -Лауреат 1 степени

Кокорин Фёдор

МБУДО «ДШИ №1» г.Челябинска

Преподаватель: Иванова Светлана Вячеславовна


АНСАМБЛЬ IV


Карпова Анастасия- Лауреат 1 степени

Аветисян Анжелина

МБУ ДО ДШИ № 4, г.Анапа

Преподаватель: Романова Ирина Рафаэлевна



Желаем творческих успехов всем участникам.

Ваше «Волшебство звука».


Просмотров: 145Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все
logo-bl.png
Проекты
Медиа